МАОУ СШ № 151
  • Мастер-классы для учителей

Мастер-классы для учителей.

В рамках городского педагогического совета МАОУ СШ № 151 организовала площадку «Формирование и развитие общеобразовательных качеств посредством методик коллективных учебных занятий (КУЗ)», на которой было проведено три мастер-класса:

1. Сотрудничество в учебной деятельности, методика «Взаимотренаж»;

2. Общие умения коммуникации, сотрудничество в учебной деятельности, методика «Взаимопроверка индивидуальных заданий»;

3. Общие умения коммуникации, сотрудничество в учебной деятельности, «Методика Ривина».

Ведущие площадки:

Директор Дебелова Татьяна Анатольевна, методист Горностаева Светлана Михайловна.

Мастер-классы провели учителя Балуткина Марина Михайловна, Белянина Ольга Юрьевна, Колупаева Марина Владимировна, Ярцева Ксения Николаевна.

На площадке присутствовало 96 учителей из школ города Красноярска.

Шесть школ оформили желание войти в сетевое объединение со школой № 151 в статусе городской базовой площадки, учителя трех школ планируют пройти стажировку по методикам КУЗ, еще 8 школ планируют консультироваться по использованию методик в учебном процессе.

Презентация.